Компания

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!!! Компания Современные Технологии Металлообработки поздравляет Вас с Новым 2022 Годом!!!

Читать далее

Дорогие друзья, мы от всей души поздравлям Вас с 75-летием Великой Победы!!! Желаем Вам и Вашим семьям мира, здоровья, добра, долголетия!!! Пусть благодарность за подвиг наших предков останется в наших сердцах и сердцах подрастающих поколений и не будет стерта временем память о трагических уроках этой войны!!!

Читать далее

Дорогие друзья, уважаемые партнёры! В связи со сложившейся ситуацией и введенными в нашей стране ограничениями наша компания переходит на удаленный режим работы. Все менеджеры находятся на связи и готовы ответить на Ваши вопросы. Расчет заявок также происходит в удаленном режиме, что может создать некоторые задержки по ответу на Ваши запросы. Со своей стороны мы делаем все возможное, для того, что бы сгладить последствия сложившейся ситуации.  Надеемся на Ваше понимание и желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Читать далее

Отчет о выставке "Металлообработка 2013". Технология лазерной резки жаропрочных сталей.


В Москве, на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2013 года состоялась ежегодная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», в которой приняла участие компания "Современные Технологии Металлообработки".

На сегодняшний момент выставка Металлообработка является одной из самых масштабных выставок в машиностроительной отрасли. На территории комплекса "Экспоцентр" участниками были заняты практически все павильоны, а поток посетителей был нескончаемым на протяжении всех пяти дней работы выставки.

Заслуженный интерес представляла и экспозиция компании “Современные Технологии Металлообработки”, традиционно интересная и информативная.

Центральное ее место по-прежнему было посвящено решению вопросов субконтракции и предоставлению нашей компанией комплексных услуг по изготовлению изделий методом лазерной резки, гибки и порошковой окраски.

Огромный интерес посетителей вызывала разработанная нашими специалистами уникальная технология лазерной резки жаропрочных сталей, на примере спецсплава никеля, хрома и железа с минимальным содержанием алюминия и титана - Nicrofer 6023 - сплав 601 H (аналог ХН60ВТ (ЭИ868)), которая позвляет обрабатывать детали с очень высокой точностью и скоростью, при экономичном расходе режущих газов и сравнительно доступной цене.

Из представленных новых направлений деятельности компании следует отметить начало производства закладных деталей методом лазерной резки и электросварки. При применении технологии лазерной резки, готовые закладные изделия отличаются очень высокой точностью и качеством, что значительно облегчает их монтаж.

Повышенным вниманием посетителей нашего стенда пользовались предложения по возможности кооперации и изготовлению деталей и изделий из алюминия и нержавеющей стали.

В рамках выставки прошло множество интересных семинаров. Так, например, 29 мая состоялась конференция «СДЕЛАНО У НАС: лазерная обработка материалов». Отечественные производители и эксперты отрасли рассказали об опыте и результатах внедрения лазерного оборудования и технологий на машиностроительных предприятиях. Значительный интерес посетителей вызвал доклад "Субконтракция в применение лазерных технологий для приборостроительных отраслей".

Компания «Современные Технологии Металлообработки» выражает огромную благодарность организаторам выставки и посетителям нашей экспозиции, в особенности тем, кто по результатам выставки заключил с нами договора на изготовление продукции.

 

Назад
05.06.2013